Объявления сайта

Виртуальный тур по Образовательному центру

Виртуальный тур по Образовательному центру

от Admin User -
Количество ответов: 0

В Образовательном центре созданы условия для формирования комфортной образовательной среды. Интерактивные учебные кабинеты, симуляционный центр, интерактивная операционная, квалифицированный педагогический состав, информационное обеспечение в целом способствуют формированию открытого образовательного пространства, ориентированного на качественную подготовку медицинских кадров.

В настоящее время Образовательный центр может одновременно осуществлять подготовку более 100 слушателей, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Консолидация возможностей уникальной клинической базы, передовых достижений науки и техники, образовательного и инновационного потенциала Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии ФМБА России открывает новые горизонты развития отечественной онкологии, лучевой диагностики и терапии во всех её аспектах и позволяет осуществлять подготовку специалистов системы здравоохранения страны на новом качественном уровне.

(Редактировал(а) Юлия Сергеевна Холопова - Saturday, 11 June 2022, 13:38)